↑ Наверх

Забыли пароль? Зарегистрироваться
Кровельные и фасадные материалы со склада в Новокузнецке. Оптом и в розницу
fis.ruНовокузнецкТорговый дом «Аккорд», ООО → Материалы для защиты фундамента
Не обновлялось более 6 месяцев

Адрес: Новокузнецк, ул.Производственная, д.9, оф.13
Телефон:

+7 показать телефоны+7 (3843) 930-125
+7 (3843) 930-145


Документы

Прайс-лист ТД Аккорд 01.02.2014

06.02.2014

Прайс-лист ТД Аккорд 01.02.2014

Скачать

Материалы для защиты фундамента

Главная несущая часть дома – это фундамент. От того, насколько он надежен, и будет зависеть то, как долго простоит сам дом. Причем одного строительства фундамента мало – чтобы он смог простоять длительный сток, ему необходимо еще и обеспечить защиту от внешних негативных факторов. Первый шаг в этом направлении – хорошая гидроизоляция фундамента.

Общеизвестно, что вода – первый враг фундамента. Поэтому еще перед началом строительства дома важно провести тщательное геологическое исследование, чтобы определить, насколько глубоко залегают грунтовые воды. Ведь вода способна провоцировать неравномерную усадку фундамента, что приводит в свою очередь к плачевным результатам. Особенно остро стоит проблема в районах континентального климата, где постоянное промерзание грунтов, а это может привести к постепенному разрушению поверхностных слоев фундамента, если, конечно, на нем нет качественной гидроизоляции.

Поэтому для того, кто собственными руками строит дом и все работы планирует проводить без помощи специалистов, важно знать, как сделать гидроизоляцию фундамента, чтобы последний служил верой и правдой не один десяток лет и не требовал никакого ремонта.

Мы предлагаем современные высококачественные материалы для гидроизоляции и защиты фундамента вашего будущего дома:

1. Проникающая гидроизоляция Гидротэкс (аналоги - Пенетрон, Кальматрон) - представляет собой сухую смесь, наносится изнутри фундамента (в подвале), глубоко проникает в поры бетона, полностью заполняя их и защищает ваш подвал от протекания грунтовых вод. Также есть ряд ремонтных и восстанавливающих составов.

2. Обмазочная и наплавляемая гидроизоляция - как традиционные способы гидроизоляции фундамента - мастика (праймер, битум) и рубероид (либо бикрост, стеклоизол и т.п.). Самый простой, но не очень надежный и долговечный способ. Быстро нарушается за счет действия грунтовых вод, движения почвы, прорастания корней деревьев и т.п.



 

3. Профилированная мембрана (Изостуд, Тефонд) - современные высококачественные материалы для защиты фундамента! выполняют функции гидроизоляции и дренажа, защиты наплавляемого гидроизоляционного слоя.

 

Кроме того, мембрана Изостуд или Тефонд ПРО может служить более эффективной заменой бетонной подготовки (подбетонка). Этот способ помогает экономить и время на производство работ, и ваши деньги, при этом гарантируя прочность, надежность и долговечность всей конструкции!

 



 

4. Теплоизоляция фундамента - экструдированный пенополистирол Пеноплэкс либо Техноплекс. В условиях нашего климата просто необходим для продления срока службы фундамента.



 

 

Подробнее о материалах, особенностях их применения и правилах монтажа мы всегда готовы рассказать в офисе нашей компании.